Зоя Крупина

Скажите плиз совместимость рыба+рыба. Алексей и Валерия)))

Артём

Никакой. Будете тихо плавать в одном аквариуме, тихо и всё.

Уд
Удален

Рыбы
Для этих партнеров более важными в отношениях являются общие чувства, нежели общие интересы.
Наличие в доме материального благополучия целиком определяет надежность этого духовного союза. Жизнь прекрасна и удивительна, если таковое имеется. Если же нет — враждебный мир окружит их со всех сторон. Рыбам не особенно хочется покидать насиженное место и зарабатывать себе на хлеб насущный, и равновесие союза будет под угрозой.
Сильная воля — это у Рыб не самое сильное место, и очень важно отдавать себе отчет в своих действиях, такой конклав может зайти в любом деле слишком далеко. Диапазон может быть безграничен от единых духовных практик до совместных дурных привычек. Совместные грёзы о том, как у них всё будет прекрасно — хороши, главное еще и исполнять намеченное.

Совместимость имен Алексей и Валерия — 20%
Вашими отношениями будет править упрямство! В быту вы замечаете каждую мелочь и, если ваш образ жизни не совпадал изначально - гармонии добиться будет очень и очень непросто. Впрочем, и с эмоциональной точки зрения - скорее всего, вашей паре меньше повезет по части ярких страстей, эмоций и сексуальных откровений.

Anton Bezverkhy

Рыбы с рыбами - не самый яркий союз. Они притягиваются сначала, у них много общего, понимают друг друга. Но вскоре становится скучно друг с другом

Антонина Анфиногенова

любые два одинаковых знака не уживаются вместе. Закон!