Артур С

Медицинский ВУЗ. Отчисление. А что дальше?

Из-за анатомии существует реальная угроза отчисления. Могу ли я посреди учебного года куда-то поступить? Желательно на бюджет. Отвечать "поплачь пожалуйся" не надо.

Александр C

попробуй устроиться на работу по профилю. присмотри учебное заведение уровня пониже. раз не можешь или не хочешь в ВУЗе учиться.. .
среди года никуда не примут. тем более на бесплатное ...

вот она взрослая жизнь- начинает ключиками позвякивать.. . еще даже не настучала

To
Toru

В середине года никто никуда не поступает... тем более на бюджет, где все места заняты.
Не лучше ли вызубрить анатомию и не иметь проблем?

Ел
Елена

В армию можно, на бюджет. Только до конца декабря успеть надо)

Алексей Микешин

на бюджет никуда. Неуж-то нельзя эу анатомию вызубрить???

Наталья Александрова

Что-то не понял, так ещё не отчислили? Ну и в чём дело? Садись и зубри. Анатомию вообще каждый знать должен, ну а уж врачи - лучше всех!
Ну, а если вылетишь, тоже не страшно. Пойдёшь работать менеджером по уборке помещений, они сейчас везде требуются.
На будущий год снова поступишь.