Евгения

отчисление из колледжа При отчислении проверяют ли оплачивал ли ты за учебу?

Есть долг за 2 месяца обучения, если меня из-за этого отчислят документы выдадут?

Ольга Малышева

Конечно. Это существенное условие договора оказания услуги.

Ir
Ira

Неоплата учебы является одной из причин отчисления.

Женя

Если ты хочешь учиться, а денег нет, то в сбербанке можно взять кредит на обучение - выплачивать ты его будешь, когда работать начнешь. Документы конечно отдадут, но если ты уже более года отучился и нормально учился, можно попробовать перевестись на бюджет в другой колледж