Иван Зибрин

учеба в колледже на повара в чем заключается? кто учился? школьные предметы так же будут в процессе учебы?

Серега Пирогов

Школьные предметы будут только на 1м курсе на базе 9 кл, остальное - спецдисциплины

Ек
Екатерина

не.. . ну а как вы яды готовить будете без элементарных школьных знаний? ведь без пропорций у вас ваще невесть что получаться будет