Павел Горбушин

Отчисление в колледже

С октября в моем колледже дистанционное обучение, при этом я не отправил ни одной работы по уважительной причине. Могут ли за это отчислить? Или продолжу учиться с двойками по всем предметам за полугодие?

Одинокий Волк

Продолжишь с хвостами по учебе, я в прошлом году вообще ничего по дистанту не делал, на связь не выходил и думал отчисляться. Летом передумал, осенью закрыл долги и дальше учусь

Cтас Редька

Если причина реально уважительная, то предоставь какую-то справку, подтверждающую или какое-либо еще доказательство и не отчислят тогда, дадут возможность сдать что-то

Александр Пуляев

нет такой уважительной причины. не поверят

Евгений

У нас в техникуме так (1 курс) хоть одна 2 в полугодии, отчислен, хоть одна 3 в полугодии, без стипендии, да, правила жёсткие, но если есть уважительная причина

Наталья Сергеевна

А Вы не пытались это уточнить у своего ВУЗа?..