Ирина Родкина

погано на душе после отчисления из колледжа, что делать в такой ситуации? еще немного и будет депрессия-(

Па
Павел

ВОЗЬМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО академсправку о сданных предметах, потом сможешь восстановиться в родственный колледж, или поступай в вуз.. . только дурака больше не валяй, учись, а то будешь грузчиком и на фоне постоянной депрессии сопьешься....

Светлана Иванова

сходи в армию - развейся!)

Дмитрий Журавлев

Готовиться к новому поступлению
Извлекать уроки из ошибок
набираться опыта и знаний
Как видишь, дел много

Maftunjon Ilashov

понять, что дело уже сделано. Дальше пойдет новый этап жизни. Может, он будет лучше?