Вера Корнилова

Не могу выбраться из депрессии... так погано на душе сил никаких..: ((что делать я не знаю.. подскажите?

Олег Иванов

Начать делать то, что никогда не делали, может втянитесь и про депрессию забудете! 🙂

Toppller Toppller

Я с Донбасса У нас тут Деприсняк) Подумай о том что комуто сейчас Хуже и ради них не депресуй!

Антон Савоськин

Оставь в покое интернет на сутки или двое.

Анна Лобко

Не думай о том что тебе не приятно, думай о том, что приятно-отвлекись, таким способ, который тебе подходит-природа, музыка.. Не позволяй этим мыслям пожирать тебя...

Анна Коршунова

Скачай на телефон ставки на спорт например Фонбет и поиграй. Азартные игры заставляют вырабатываться адреналин - средство от всех депрессий. Найди группы в контакте где дают прогнозы. Только не подсядь! Помагает, на себе проверял))

Ольга Чёрная

Иди гулять .И рассматривай то, что тебя окружает. Гулять надо до тех пор, пока настроение не изменится на положительное. Если понадобиться, то гулять надо каждый день, до изменения состояния на положительное.

Ек
Екатерина

Выпей коньячьку

Юлия Литвиненко

Арабская музыка.

Тимур Эгипт

обратится к специалисту

Александр Четверов

пообщайся с приятными людьми, с друзьями, витамин в6 говорят помогает от депрессии, можно съездить в теплые страны-солнечный свет тоже хороший антидепрессант