Olga Belikova

не знаю как быть, сил нет никаких!!!! помогите!!!!

не знаю как быть!! ! сил уже нет никаких жить с человеком, который плевать хотел на меня и мое мнение. не ценит меня ни капельки и такое ощущение что вовсе не любит!! ! хочется все бросить, послать куда подалььше не смотря на то что у нас маленький ребенок, и в тот же момент не могу... наверное люблю его или это привычка или просто боязнь остаться одной.... помогите разобраться!!!

Елена Поселягина

ну конечно и привычки и страх остатся одной но ведь так нельзя вы мучаете себя и терпите его выходки.
потом он еще будет себя хуже вести вы должны понять что девушка не должна выслушивать его оскорбления в ваш адрес и унижаться перед ним.
вы заслуживаете лучшего поверьте мне вы найдете своего спутника еще и не зависит от того что у вас маленький ребенок
ваш малыш должен жить с нормальным отцом а вы с нормальным мужем.
так что я советую вам бросать его и не задумываться даже и не думайте все у вас будет хорошо.
ничего не бойтесь а действуйте.
удачи надеюсь вы сделаете правильный выбор.

Рустамбек Турсунов

Не любите. просто привязаны душевно. он Вам еще не раз в душу плюнет... разрывать все надо, карты говорят

Егор Дашев

Тут чувствуется чье-то внешнее влияние.. . Вас хорошо отзомбировали....

U5
Urfan 57

все это переживают или не переживают ...много разводов когда дети маленькие ...Уйдите из образа фурии в любящую - как в букетно-конфетный период ...сложно ...но надо.. . просто эмоции ...и ему тяжело ...не первое место сейчас занимает а ребенок ...бросить и уйти всегда сможете! а разобраться сложнее.