Энвер Джапаров

Сил никаких не хватает! Подскажите!

У меня тойка сука месяцев. Никак не ходит ни на латок не на улице. Только если повезет на пол или обычно на кровать. Я перечитала кучу советов и про газету и многое другое что есть в интернете, приучатель и антигадин купила . не помогает! Может у кого была такая проблема? ! Подскажите пожалуйста!

Эрадж

возьмите лакомство
мелкими кусочками
погуляйте подольше на улице... .
как только сходит -похвалить и дать лакомство... .
хвалить при этом

а если дома сделает поругать... .
они все понимают....

Сергей Ващилин

Юрка Богров, ты - идиот, коли советуешь собаку на улицу выкинуть.

Павел Журавский

Ужас какой!! ! Просто ограничите её в движении по квартире. Не пускайте в комнаты, где есть кровати (если не можете просто запретить щенку забираться на кровать).

Андя

той терьеры очень тупые собаки, я вас серьёзно говорю.... усыпите его лучше, или выкиньте на улицу, и заведите нормальную собаку.

Сергей Золотов

Такой неорганизованной тётеньке, которая не может сладить со щенком, не надо было и собаку заводить. Чтоб приучить собаку к улице или лотку, надо не читать кучу советов, а применить на практике хотя бы один из них. А то истерия: собака на кровать писает! Не сама же она первый раз туда залезла. Вы же её и приучили! Основной закон гласит: нельзя разрешать щенку делать то, что не дозволено взрослой собаке.