Anton Mironov

Депрессия часто и мысли плохие, никак не могу собраться

В 17 лет совершил проступок, по ст УК рф, разбойное нападение, был, суд, но все обошлось мировым примирением... теперь мне 20 лет, я еще учусь в институте, но я не могу устроиться на работу, из-за ст, я стал очень часто загоняться, подскажите что делать?

Ирина Свирина

Иди в храм

Валентина Рыжова

Не надо загоняться. Устроишься.
А доучиться сначала не надо, а потом работать?

Владислав Сапрончев

Не нужно боятся ошибок. Не ошибается тот кто ничего не делает.
Не совсем понятно что значит загоняться стали. .

Плохие мысли действенно прогоняются крепкой искренней Молитвой.

Но для этого как минимум нужно быть Православным не только на словах.

Но и понимать к кому ты обращаешься и зачем. Ну и верить само собой.

И конечно прилагать усилия чтобы эти мысли истребить и заменить позитивными.

Просто смените свой обычный образ мыслей. Поменяйте угол зрения на жизнь.

Выбирайте Свет и Живите радостно!

Постарайтесь быть с собой Искренним. Пообещайте себе исправится и сдержите слово!

А внешний Мир.. он всегда найдёт чем быть не довольным. Не обращайте внимания.

Развивайтесь. Найдите дело которое вас интересует и достигнете в нём профессиональных высот. Мастер своего дела всеми ценится.

Всегда востребован. Потому что выполняет работу с любовью.

Несите людям радость!