Иван Гришанов

почему на душе так плохо? вроде всго 15 лет а внутри никаких сил нет, не знаю что мне в этой жизни делать

смотрю на своих сверстников, в то время пока у меня вечные депресняки они постаянно чтото делают: спортом занимаются, гуляют, на танцы ходят. В общем радуются жизни а я постепенно схожу с ума что мне делать?

нет я не болен по крайней мере физически

Св
Светлана

Пубертатный период

Valya Kotik

нет сил. . или физика тела или психология. . помогают мантры читать на восход солнца и побольше бывать на свету. . типа мозг свет дневной любит

Катя Родина

пройдет, САША

Ри
Ритулька

мужчиной становится. Нужно развиваться, заниматься духовной практикой, а не сидеть бухать где-то... Следует развивать мужские черты характера, чтобы к 25 годам не быть размазней.

Елена Flora

запишись на бокс, в тренажерный зал.. . за девченками ухлестывай! жизнь прекрасна!

Надежда Булкина

Фиг знает. Может быть много причин.

Гульмира

да уж.. здесь никому нет места, потому что это ад

Лилия

сходи на митинг, получишь по голове, появится интерес...