Лариса Князева

почему мне на душе паршиво Просыпаясь каждый день? вроде ничего плохого не делал

спасибо вам всем за добрые слова

Мадина Раммо

Может, переходный возраст у Вас? 🙂

Сергей Артамонов

Психологическая проблема. Для начала - смените обстановку и попытайтесь утром брать хороший настрой.

Ди
Диляра

Может у вас просто развита интуиция и чувствуете приближение... чего то плохого.... или вам не хватает положительных эмоций... дома... на работе... в учебном заведении.... проанализируйте ситуацию.... может стоит сменить работу.... съездить в отпуск... все в ваших руках вам ни кто кроме себя не поможет....

To
Toru

Предчувствия чего покоя не дает... пройдет
настроить себя надо... все главное, у вас в жизни еще впереди.. .
...Скоро Новый Год.... он многое изменит в вашей жизни... только это сильно захотеть надо и сделать..

Ир
Ирина

Застой энергии, попробуй заняться чем-то другим и сразу увидешь прилив новых сил и положительной энергии. Всё в твоих руках и жизнь будет казаться солнечной. Действуй не просиживай зря за компом.

Степан Жидик

Пить надо меньше!