Юлия Орешина

Что вы делаете с паршивым настроением?

Ирина Осипова

Стараюсь победить

Светлана Рева

Заедаю шоколадкой и стаканом молока. А утром бегать, мать моя женщина, бегать!!!!

Алексей Обутов

я слушаю музыку хорошую, или читаю, или смотрю Камэди Клаб Вумен))

Людмила Сидорова

Заменяем паршивым противостоянием!

Анатолий

зависит от обстоятельств)))

Алексей

сижу и думаю, что с ним делать и с паршивым самочувствием

Дарья

Слушаю музыку любимую, потом танцую, просто иду гулять пешком

Александр

Мучаюсь.

Дмитрий Зималюкин

Напоминаю себе что это ложная проблема, и вспоминаю что Жизнь налаживается и не стоит грустить....

Максим Плуталов

играю на гитаре и все проходит. )
так что займитесь любимым делом. ) Да и вообще, любым делом) Они от проблем отвлекают очень хорошо.)

Aldynay Mongush

секс спасает)

Anatoliy A.с

Ничего... гуляю много..

Асел Макеева

Сопротивляюсь

Александр Кузнецов

ликвидирую его музыкой или сном