Дмитрий Разумов

Такое паршивое настроение. Посоветуйте что посмотреть, пожалуйста!

Только не тупые комедии, плиз. Кстати, всех девчонок, мам, бабушек с праздником!

Вера Завадская

А мне нравится фильм " Мой лучший любовник"! Очень весело и куча положительных эмоций! А также фильм " О чем говорят мужчины" ( возможно напутала с названием)

Axinya Igorevna

толстяк на ринге

Иосиф Дубовской

Мультфильм "Ральф" 2011

Анастасия Гладких

И тебя с праздником! 7 метров над уровнем неба-это фильм такой!

К.
Катя ............

1+1, франция 2011, афигенный фильм)

Мирзаджанова Джамиля

Солдаты неудачи, Секс по дружбе, Голая правда, Добро пожаловать в Зомбиленд

Олеся Ермошкина

1+1 (Неудержимые) - классный фильм, отвлечешься

Ренат Валиулин

Такая же херня.. посмотри "Змея в тени орла" с Джеки Чаном.. прикольный фильм) вчера только пересмотрела.

Па
Павел

Перед классом

http://www.kinopoisk.ru/film/428457/

После просмотра нет чувства тяжести и ощущения безысходности. Ты понимаешь, все проблемы надуманны, а жизнь прекрасна и удивительна. И пусть лента не шедевральна и может забыться через пару недель, заряд сильных положительных эмоций гарантирован.

Маша Иванова

Посмотри Хранители снов
вчера вечером хреново было, наткнулась на него, просмотрела его - катарсис, советую