Капитан Диего

В этом году поступил в колледж, сейчас понимаю что учеба не для меня

, учиться я не очень хочу, тем более за зарплату в 30-50 000 руб в месяц вообще желание работать на такой работе пропадает Я хочу подкопить денег, и открыть что нибудь свое, или заняться чем нибудь прибыльным Сейчас работаю в интернете, зарплата зависит от того что сделаю, что получиться, а что нет Могу целый месяц без денег просидеть, а могу и за неделю 10-20 000 поднять

Чика

тоже самое, 5 лет коту под хвост! результат сижу дома 3 года, родаки в панике! батя алкаш!

О-Ля-Ля

Учитесь лучше! Кто знает, как дальше будет. Может, через год все это прикроют в интернете, а кушать-то нужно!

Елена Конова

Поэтому нужно образование

Роман Бриленко

Амбиции, куда там! За 30 - 50 000 даже пальцем не пошевелю! А сколько тебе сразу надо? 100 000 хватит? А что ты умеешь делать за эти 100 000?

Руслан Софинский

так же, я только отсрочил выполнение своей мечты на 5 лет. абсолютно никакой пользы для себя, трата времени, постоянная депрессия и невозможность заниматься своими делами (пока в процессе учебы).

Alena Табачникова

получи хотя бы среднее полное образование, а потом и открывай свое дело, если хочешь