Алексей Микешин

можно поступить в колледж, в середине учебного года?

Есть образование 9 классов, без 3ек, нужно поступить в колледж, в данный момент. Это возможно?

Сергей Демин

Нет! Невозможно! ! Для вас исключения никто делать не будет!!!

Ирина Коржнева

Я думаю все же возможно, зависит от администрации. Нужно сходить и обсудить это с ними. У меня была немного другая ситуация. Я поступал на второе высшее сразу на 2 курс, причем в сентябре, когда учеба началась. Мое дело рассматривали в индивидуальном порядке и зачислили с условием, что я сдам все, что нужно за 1 курс. Так что дерзайте и удачи!

Ирина Маронова

если там есть свободные места- возможно...