Александр

Можно ли бросить школу в середине учебного года?

Школу ненавижу, с учебой все плохо, одноклассники и учителя оскорбляют и унижают, я ненавижу в школе все и вся, видеть ничего и никого не хочу.
Можно забрать вообще документы из школы?
Класс десятый.

Я вообще бросить хочу. Возможно это?

Просто все достало.

Станислав Егоров

Можно забрать как нефиг петь!
Один совет! Дождись окончания семестра, забери табель и подай документы в другую школу, этим лучше заниматься на каникулах!! ! Вот они как раз у вас и будут, перед Новым Годом!!!

Fadeeva Natalia

Пожалуйста, будьте человеком.

Ivan Belov

Доучись экстерном ...

Ка
Карина

Если ты пошёл в 10 (что сделал правильно) то учится только до 11

А)
Ангелина )))

возможно, у нас девченка в наш класс из другой школы примерно в январе приходила, и не че: )
ну если ты хочешь преводится я имею вввиду

Каха Coach

забрать документы можно было после 9 класса. уже поздно назад дороги нет. через это проходят все. не говори слово ненавижу лучше употреблять более слова в мягкой форме. каждое утро говори что все будет хорошо или жизнь прекрасна. мне это помогает. если все время думать о плохом то ты будешь притягивать плохие мысли думай о хорошем всегда!!!! держись удачи тебе! Жизнь прекрасна!

Самсон Саакян

наверно поэтому тебя родители одну никуда не пускают - ты слишком агрессивная (