Иван Чурилов

Закончив учебу в 10 классе, я могу поступить в колледж? подробнее внутри..

Я закончил 9 класс хорошо (с хорошими оценками) , а в 10 классе учеба не пошла. . скатился до троек. . хочу после окончания 10 класса пойти в колледж, я могу туда поступить с аттестатом 9 класса? и нужны ли какие либо справки из школы, что я прошел обучение в 10 классе?

Евгений Антонов

Нет, тебе оттуда пинка по яйцам дадут.

Гена Пролит

можешь, но только 1ый курс

Артем

Можешь, конечно, поступать в колледж с результатами за 9 класс, а справку с оценками за 10 класс возьми для себя: может некоторые предметы тебе перезачтут (например, география)