Екатерина Кирьянова

Если я закончу колледж в этом году, но у меня будет аттестат за 11 классов и егэ, я могу поступить в университет на очку?

Я выпускник прошлых лет.
Если я закончу колледж в этом году, но у меня будет аттестат за 11 классов и егэ, то я могу поступить в университет на очку?
или можно только заочно?

Михаил

егэ действует только 2 года, если вы выпускались раньше - то надо сдавать заново, хотя если колледж подведомственный какому то вузу- возможны исключения