Ольга Даньшина

Ушел после восьмого класса в колледж, отучился год могу ли я поступить в колледж после 9 класса????

Максим Терехов

да.. главное плати им и ты сможешь учиться там бесссссконечно

Екатерина Арлет

Иван! Смотря где ты учился. Вариантов несколько.
1. после 8 класса ты поступил в учреждение среднего профессионального образования по программам начального профессионапьного, прошел рабочую курсовую подготовку, аттестата о получении основного образования нет.
2. Если есть полное основное образование ( 9 кл) , то смело в колледж и в срок 2,10 или 3,10 получишь диплом и среднее образование. А, дальше в ВУЗ по сокрщенным программам.