Наталия Цыганкова

Если после 9 класса я не смогу поступить в колледж! я могу остаться в школе?

так колледж это и есть техникум

Юлия Меркулова

конечно можешь но после 9 класса можешь поступить в техникум)))))))

Кэ
Кэт

нет. потому что ты сначала заканчиваешь 9й класс и решаешь уходить или нет, а потом если ушел - поступаешь. если не поступил - твои проблемы, выход - идти платно учится в колледж.

На
Наталья

может то можешь но поступил ты или нет ты узнаешь ближе к сеньтебрю а абратно к этому времени тебя вряд ли возьмут