Танюшка

Здравствуйте! Я поступила в колледж после 9 класса, отучилась год, и теперь хочу забрать документы и поступить в другой

Здравствуйте! Я поступила в колледж после 9 класса, отучилась год, и теперь хочу забрать документы и поступить в другой колледж. Но конец семестра только 15 июня и еще плюс экзамены до 25. А я хочу уйти прямо сейчас, потому что чем раньше я сдам документы, тем больше вероятность поступить на бюджет, можно ли уйти не сдав экзамен? И говорят, что нужно платить деньги чтоб тебя отчислили по собственному желанию, нужно ли платить?

Галина Жабина

Поступление на бюджет от скорости подачи документов не зависит. Спешка особо ценится при ловле блох