Влад

вышел приказ на отчисление, а я в списке рекомендованных на отчисление что делать? получается я отчислен (((

Юрий Кокушонков

Плакать. Идти на поклон к декану

Алексей Кононов

Армия ждет тебя сынок !

Виталий Абраменко

рекомендованные к отчислению это еще не отчисленные. Попробуй поперездавать предметы на более высокие баллы, подтяни все свои хвосты как матерриальные так и предметные. Можешь пойти в Деканат - попробовать разрулить Или подойди к старосте - старосты они все могут!