Аня Алексеева

Могут ли отчислить за опоздания в универе? (у меня их 3, уже грозятся отчислением)

Ivan Levashov

Если не отметили - могут. Так как это равносильно отсутствию.

Два По

Систематическое нарушение правил внутреннего распорядка - очень даже легко, но сначала выговор с занесением в личное дело.

Алеся Юрданова

Смотря, что за универ: -) И какой курс. 1,2 - вылетают на раз, 3 так себе. 4й вероятность крайне мала, 5й нужно постараться. И вообще, что за студенческая жизнь без проспанных и забитых пар?