Сергей Клишин

Что делать, если меня нет в списке рекомендованных к зачислению?

по баллу я должен быть в списке рекомендованных, т.к 2 человека имеют такие же баллы и они в списке, а моей фамилии нет. я просто в шоке.

Вероника Клименкова

Выяснять нужно, конечно, в приемной комиссии. Но следует знать, что при равенстве баллов (если на последнее место претендуют несколько человек) , учитываются баллы по ПРОФИЛЬНОМУ предмету. Вполне возможно, что именно по этой причине Вы и не появились в списке. Лучше выяснять в вузе.

Ирина Ускова

Идти в приёмную комиссию и выяснять в чём дело.

Ольга Таратухина

учись маршировать

Станислав

В моем универе, насколько я знаю, еще могут взять.