Пу
Пулат

Что мне делать, если я в списках рекомендованных к зачислению в ВУЗ (ЯРГУ),

но нет информации о том, попадаю ли я на нужную специальность

Со
Софья

1. заходите на сайт вуза в раздел "Поступающим", ищете списки "рекомендованных к зачислению".
Обычно списки формируются по специальностям. Странно, что у вас не указаны специальности.

2. звоните в "приемную комиссию" и задаете этот вопрос сотрудникам комиссии.