Тимур

Как мне забрать приписное из военкомата, которое я получил ранее, если меня отчислили.

Я поступил в образовательное учереждение на среднее специальное образование. Сходил в военкомат от учереждения, прошёл нужные процедуры и мне сказали такого-то числа забрать приписное. Так вот, меня отчислили со второго курса второго семестра и теперь, мне нужно заполнить обходной лист, чтобы получить академическую справку, с помощью которой возможно будет восстановление.
Проблема в том, что я забыл забрать приписное ещё с первого курса, а в обходном листе есть такой пункт. Как мне забрать приписное из военкомата так, чтобы не пришлось проходить снова коммиссию и чтобы не забрали в армию Ведь отсрочки у меня нет, после того как я был отчислен. Можно ли будет послать кого - то из родственников в военкомат за приписным вместо меня.
P.S. я не знаю почему на мой мэйл зарегестрирована какая -то Лилия Давлетбаева

P.P.S. и если переждать призыв, то не скажут ли мне, где я пропадал во время призыва, не вручат ли мне торжественно повестку или нечто подобное. Просто у меня знакомый когда так пришёл, на него даже орали, сказали, что могут посадить если не явится на коммиссию

Мусорщик, сарказм твой ни к чему, у меня реальная проблема, если не помогаешь, зачем писать и обнадёживать меня. Барс, можно точнее про "отдел кадров", просто я вообще не разбираюсь в таких делах.

Паштет Пчела

Иди и получи, отказать не откажут, а повестку о явке в военкомат на апрель 2013 года вручат обязательно.
Там уж сам разберешься как для тебя лучше.

Алена Макуха

Позвонить военкому.. он должен вам домой принести..

Александр Ермишко

Переждать призыв придти и забрать

Улан Исмаилов

сейчас в военкоматах комиссии закончились, призыв закончен, надо пойти срочно в 1 отделение и забрать приписное, сказать что требуют в отделе кадров. Одно находится в твоем личном деле. Или пусть мама твоя сходит, ей отдадут, скажет что ты на работе не можешь уйти.

Анна Орехова

А какой смысл шифроваться от военкомата, если отсрочки уже все равно не будет даже в случае восстановления в колледже? Иди и получи свое приписное, а родственникам его не выдадут, можешь даже и не пытаться. Повестку естественно тебе вручат на призывные мероприятия, если сведения об отчислении уже дошли до военкомата. А если не дошли, то потребуют новую справку из колледжа о том, что ты продолжаешь обучение.

Алёна Маркова

Вас и так призовут в весенний призыв, т. к отсрочку вы потеряли, и если даже восстановитесь, то все равно будете призваны в армию. Так что вы можете пойти в военкомат и получить своё приписное.