Лиана

оставил приписное в военкомате

опять нужно идти на комиссию- что делать, мог ли он потеряться, и не последует ли за это штрафов ну что не забрал во время и т. д.

В прошлом году проходил комиссию в военкомате, для получения отсрочки в вузе, замотался и не пришел за приписным, сейчас опять нужно идти на комиссию- что делать, мог ли он потеряться, и не последует ли за это штрафов? ну что не забрал во время и т. д.

Анна Фомина

Ничего страшного нет. Просто обратитесь в военкомат и заберите приписной. Вспоминаю случай: мне в военкомате на комиссии отдали мое личное дело, а я ушел домой. Через неделю звонят мол, верните дело на место!

Р@
Рррыся @}->

Повторно медкомиссию вам проходить не надо. Просто пойти в военкомат и взять своё приписное.