Ольга Толли

Приписное, военкомат.

Такое дело... Прошёл мед. комиссию в военкомате, при этом я остался должен некоторые документы и приписное я не получил. По некоторым причинам, я не смог посетить военкомат в течение месяца и соответственно отдать документы.
Имею ли я право донести недостающие документы и получить приписное?

P.S А вообще, нужно ли это приписное?

Ев
Евгения

Приписное точно понадобится когда ты уже поступишь в ВУЗ, а при сдаче документов его действительно в основном не спрашивают. Так что его получить нужно обязательно. Это можно сделать в любой приемный день, а для начала можно просто позвонить в военкомат и уточнить в какой день ты можешь принести недостающие документы и получить приписное.

Ви
Виктор

сходи да и получи

Ritakichaeva Kalina

Да на хрен оно не нужно. У меня его и не было, тоже сразу не выдали, потом забил. И так призвали.

Екатерина Степченкова

В любой приемный день, понедельник, среда, пятница. подойдешь в отделение призыва и получишь приписное, оно в твоем личном деле. оно нужно обязательно, т. к. при поступлении в вуз, устройстве на работу его везде будут требовать.

Илья Кожанов

Мой сын тоже ходил в августе за приписным, попутно ему вручили повестку на начало октября, типа, сразу в армию. А ведь он даже не всех врачей повторно прошел. Но он поступил в вуз, приписной нигде не спрашивали у него, когда сдавал документы в 5 вузов.

Дмитрий Соколов

нахера тебе это прописное толку от него ноль, один хер заберут даже если не все документы буду готовы, чтобы пойти в армию нужен только паспорт ну и вод. права (если есть коонечно) паспорт у тебя заберут и увидишь ты его только когда домой поедешь)) ) удачной службы дружище!

Ольга Толкачёва

Имеете право.

Андрей Савенков

Лучше донеси документы и получи приписное. При поступлении на работу или в ВУЗ его могут потребовать. По закону ты обязан стоять на учете и иметь документ воинского учета, а уж понадобится он тебе или нет дело десятое. Когда понадобится, а у тебя его не окажется, не факт, что получится его сразу получить, и не факт, что будет время ждать. когда тебе его сделают..