Наташа Румянцева

в личном деле написано категория Б-3 в военкоме

рост 178 вес 60,на карточке еше написано ФСБ что обозночает это???, в какие войска подхожу и куда могуть зобрать???

Наталья Васильева

Да куда угодно. В концлагере, когда покупатели наедут - продай себя подороже. Убеди вояк. И все дороги армии перед тобой...

Инна Антохина

Б-3 - это незначительное ограничение по здоровью. Годен практически во все войска, кроме десантуры, подводника и аналогичных. Надпись ФСБ может означать, что на тебя оформляли допуск, скорей всего 3-й степени (для оформления 2-й и 1-й вызывают лично).

Сергей Ивлев

В пограничники.