Мария Баинова

Б-категория годности.

Б3 — Водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей; ДРУГИЕ ЧАСТИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РФ, караульные части; химические части, специалисты заправки и хранения горючего; зенитно-ракетные частиОтсюда вопрос: Какие такие другие части ВВ МВД? То есть, уже в Спецназ ВВ с Б не попадёшь, а какие другие есть там??

Сергей Шмагин

С категорией Б ни о каком спецназе даже и мечтать не приходится. Если попадет в ВВ, то пойдет просто в линейные части. Если по аналогии с армией, то это будут мотострелковые части. В общем что попроще.