Юлия

Как узнать категорию годности?

В присном, где должна быть написана категория годности у меня написано просто: "годен к ВС". Как понять какая у меня категория годности?

Вадик Павленко

2. Врачи, руководящие работой по медицинскому освидетельствованию граждан, указанных в пункте 1 настоящей статьи, по результатам медицинского освидетельствования дают заключение о годности гражданина к военной службе по следующим категориям:
А - годен к военной службе;

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе;

Г - временно не годен к военной службе;

Д - не годен к военной службе.
************************************************************************************
Так что у тебя категория А. Могут направить куда угодно.

Юл
Юлия

"А"
Мои соболезнования

Эльмира

То, что написано в приписном может измениться после комиссии в 18 лет.