Алексей Алексеев

Категория годности вс

Созрел вопрос
в приписном свидельстве написано "признан: годен с ограничением к вс"
категория по типу Б или В не стоит
что это означает?

Рустам Фазлиев

С ограничениями - это Б. Но пусть она не смущает. В приписном свидетельстве категория предварительная. Вдруг до 18 лет ногу оторвет, тогда будет Д.

Валерия

Если есть какие-то конкретные жалобы на здоровье, то вам нужно позаботиться что бы все они были подтверждены документально, а пустые слова в военкомате никакого воздействия иметь не будут.