Алексей Гаситашвили

Категория годности без цифры.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как понять - "Б-годен к военной службе с незначит. огран. " Так то я понял всё о всех категориях, но мне как видете после буквы "Б" не поставили цифру, что бы это значило?

Да и ещё, мне уже 27 лет.

Екатерина Филютич

Поставят, когда пойдете в армию.

Кирилл Кириллов

Гражданам, признанным годными к военной службе или годными к военной службе с незначительными ограничениями, при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу в целях распределения по видам и родам войск Вооруженных Сил, другим войскам, воинским формированиям и органам в соответствии с графой I раздела II "Расписание болезней" приложения к настоящему Положению (далее - расписание болезней) и таблицей 1 приложения к настоящему Положению определяются показатели предназначения для прохождения военной службы.

Ин
Инкогнито

А какая вам разница, если призыву не подлежите?

Ольга Ефремова

Цифирки к категории годности добавляют только когда гражданина нужно отправить на службу, что бы знать в какие войска отправлять, а когда нужно просто определить категорию годности для зачисления в запас, то никаких цифр уже не пишут.