Саша Саша

Про категорию годности, военктомат

Я из Казахстана. Был в военкомате. В мед освидетельствовании написали: пункт 24 подпункт 4 и букву В. Председатель призывной комиссии сказал что поставил в резерв и весной по новой дадут повестку. В расписании болезней я так и не понял что к чему. У меня в мед освидетельствовании стоит ВСД по гипотоническому типу. Расталкуйте знающие

Спасибо за ответ

Арина Кривошеина

ВСД сейчас у каждого второго. Так что ничего страшного. Весной снова пройдешь ВВК, а там видно будет.