Мальвина

Военкомат категория годности..

.Хочу работать в ФСБ, ранее была категория "В" в военном билете (купил) , позже захотел работать в органах, поменял на А, комиссия все дела. Военный билет полностью официальный всё как надо. Но у меня сомнения, так как говорят что ФСБ могут изымать личные дела военнослужащих для проверки. И ладно хрен с этими протоколами они там наверняка есть, но есть ли там результаты анализов, рентгеновские снимки, заключения врачей? Если меня на этой комиссии вообще не было? Откуда он взял все данные и все ли нормально в личном деле если будут проверять? Есть кто в военкомате работает, а то мне скоро документы нести - очкую...

Эльмира Галяутдинова

Комиссия и все дела.... Первое, что вас прямо спросят - ГДЕ служили? И что вы скажете? Что купили себе и откосили? Или что вас не призывали почему-то? Проверка по линии военкомата и по службе в армии будет обязательно и по линии полиции то же.

Сергей Артюшенко

Не волновайся. В ополчение возьмут

Aaaa Aaaa

в армии служить пробовал?

Елена Печенина

Не хватало еще чтоб такие лохи в ФСБ служили)) ) Конечно чекисты все проверят, там же не идиоты, до седьмого колена все прошманают и просветят тебя дятла) Ты сам сцуко не знаешь, чего хочешь... Надо было нормально отслужить, а теперь лучше не пались, и сиди на жопе ровно)

Natasha Malceva

В том что они перелопатят всю твою историю можешь даже и не сомневаться. Узнают про тебя то, что даже ты сам о себе не знаешь. Это называется спецпроверка. А уж историей твоего чудесного исцеления особо интересоваться будут.