Светлана Орлова

Какую категорию годности мне дадут в военкомате? список болезней внутри

МКБ, Камни правой почки, Неполное удвоение ЧЛС обеих почек, хронический пиелонефрит, ремисия - это болезни из акта исследования состояния здоровья.
дискинезия желчного пузыря по гипертоническому типу - тоже из акта исследования здоровья.

Дмитрий Грачев

Сделайте динамическую сцинтиграфию почек. Если покажет нарушение функции, то служить не будете. В вашем диагнозе нет самого важного - указания о наличии или отсутствии нарушения функции почек.

На
Наталья

никакую, просто добьют, чтоб не мучился.

An
Anton

Либо В - не годен в мирное время, и то наврятли.
Либо Д - не годен. Что наиболее вероятно.