Слава Дмитриев

Какую категорию годности мне поставят???

Прошёл комиссию в Областную военную медкомиссию в Егоршено никаких отклонений по здоровью нет.
Он есть одно но у меня левосторонний гайморит

могут ли мне поставить категорию Б или В.

Ibo

Только категория "А" и здоров.. . в лучшем для вас случае Б1. Труба зовёт. Добро пожаловать на борт.

Олеся Оборотова

в армии вылечат не переживай

Сергей Меньшов

Дадут отсрочку на лечение если заболевание острое, если сохранится то освободят от службы .

Денис Белоусов

А или Б, наверное но точно не В

Дмитрий Кислов

Нет, категорию В не поставят, скорее всего Б-3. Смотри Расписание болезней, статью 49в, г или д.