Lena

Какую категорию присвоят мне в военкомате?

Мне 17 и у меня мочекаменная болезнь (камней на данный момент нет, но были в 9 лет один камень, а в 15 - 3 камня) , хронический пиелонефрит, неполное удвоение левой почки, синдром жильбера.

p.s. для шутников имелась в виду категория годности.

Максим Калашник

Не знаю. Я бы немножко д поставил.

Анастасия Голоцукова

Я думаю, присвоят самую высшую. Майора, не меньше.

Сандра Олефинова

в зависимости от состояния ваших болезней вам определят категорию годности, в худшем случае развития ваших заболеваний категория годности В

Ка
Катя

Скорей всего категория В.
Статья 72.О заболевании почек. Пиелонефрит какой (в ремиссии? стойкой?) ?
Процентов 90,что будет В. Но решать врачам!!!