Владимир Суковатов

Направление на обследование в военкомате после установки категории

До 27 мая имеется отсрочка (учусь в вузе)
мед. комиссию прошел (поставили категорию В4), также прошел призывную комиссию.
Считаю, что могу дотянуть до категории "Не годен"
6 мая приедет в наш город Казанская мед. комиссия, чтобы подтвердить категорию годности.
Хочу также жаловаться на другие болезни, о которых не сообщил при первом МО.
Говорят, что Казанский МО осматривает, только если есть спорные диагнозы, которых у меня нет.

Как мне сейчас получить от военкомата направление на обследование, чтобы было что предъявлять КМО ?

Николай Сущинский

Т. е. "закосить" хочешь по полной? Конечно на медкомиссии необходимо рассказывать о всех болезнях. вас обследуют и при необходимости направят на обследование для подтверждения диагнозов. После этого и будет принято решение об установке категории годности. Будет В - не призовут. Будет Б или А - призовут. Будет Г - отправят лечиться, а потом обследуют и призовут. Только вот ВОПРОСИК у меня к вам есть - А что это за В4 такая? ОБМАНЫВАЕТЕ! Нет такой категории. Есть только "В" и всё. А вот категория "Б4" есть и от неё до "В" ОЧЕНЬ далеко. Вы модете служить везде кроме ВДВ, ..скажем в мотострелковых войсках, в войсках связи и прочее...

Оля

Если вам уже выставлена категория Б-4, то оспорить её вы можете только в суде. Направление вам никто не даст.

Марина

Решение призывной комиссии обжаловать в областной призывной комиссии. Более подробные консультации - пишите.

Александр Лавриченко

Вы в любой момент имеете право оспорить решение призывной комиссии. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Елизавета Боня

Меня сегодня направили на Казанскую мед комиссию, и что мне нужно делать? я по давлению жалуюсь, и по зрению