Евгений Давыденков-Калинин

не прошёл обследование от военкомата

проблема в том что мне в сентябре в военкомате дали нарваление на обследование до 21 ноября но я не прошол его до сих пор что может мне грозить???

Михаил Гладков

Вам придется пояснить в военкомате почему не прошли. И все же пройти те обследования.

Олька Бурова

Кроме трех лет расстрела больше ничего не грозит.

Пройдите это обследование сейчас, какие проблемы то?

Эльмира Димаева

Ничего особенного.
Сколько лет?

Ко
Конфеточка

ничего. просто придет еще одно извещение

Виктория Кулакова

пойди как раз сейчас, к окончанию призыва и пройдешь все, а там гляди осенний призыв закончится

Серега Шугаев

Направить в военкомат заявление о том, что обследование ещё не закончено. Лучше через канцелярию в двух экземплярах, один экз. оставляешь себе, пусть на нём поставят печать о том, что второй взяли они. И проходить дальше обследование.

Илона Александровна

В угол поставят.