Михаил Мороз

Получить направление на мед обследование

Есть боли в сердце.
КМО вынесло решение Б4.
Хочу обследоваться
Какие меры предпринять?
В военкомате направление не дали

Руслана Лебеденко

Значит материалов для принятия решение в вашем личном деле было достаточно и в направлении на дополнительное обследование не было никакой необходимости.

Елена Ерохина

Я тебе советую самому ходить по врачам, без направления.

Если что найдут не призывное - сразу беги в военкомат со справками.
Действия работников военкомата не направлены на уменьшение количества призывников, а направлены на их увеличение. И сильно ждать от них направлений на обследования лучше не стоит.

Светлана Ингула

Направление могут и не выдавать, если с вами всё ясно. Слово боли, это не диагноз. Можете сами ДО ПРИЗЫВА пройти углубленное освидетельствование у специалистов. А заключение принести в комиссию военкомата. Вот тогда - по результатам обследования вас могут направить на обследование, либо будет подтверждёна ваша категория годности.

Евгений

Вы имеете право оспорить решение призывной комиссии. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38