Ксения

Как получить у работодателя направление на обследование?

Есть ли форма на заявление?Обследование по проф. заболеванию.Обязан ли работодатель его оплатить?

Да
Дашенька

Вы идете в свою поликлиннику к терапевту,излагаете свои жалобы, получаете направление к врачам -специалистам,после обследования получаете заключение врача-профпатолога.И никто вам оплачивать не чего не должен.если у вас нет больничного.А вся диспансеризация ,если у вас есть договор с поликлинникой (у вашего работодателя ) бес платная.

Жангали Пшенбаев

направления на обследование выдают врачи, к ним вам и надо обращаться

Александр Ваньков

А при чем тут работодатель? Вам к врачу за направлением на ежегодную диспансеризацию.