Паша Лапеев

Можно ли проходить медкомиссию без направления от работодателя?

А если в поликлиннике говорят, что примут меня только с направлением?

Sa
Saikal

Никто не запрещает. При приеме у Вас будет больше шансов скорее устроиться на работу, чем у тех, которые будут проходить данную комиссию

Юлия Лобынцева

Просто врачам нужно знать о вредных факторах на вашей будущей работе. Может вам на высоте нельзя или в шуме работать?