Славик Лигай

медкомиссия. В какой срок работодатель должен возместить стоимость медосмотра при приёме на работу ?

оплатят точно (поликлиника)

Сергей Кузьмичев

Срок не предусмотрено. Но в организация может такие сроки установить Правилами внутреннего трудового распорядка. Напишите заявление, приложите подтверждающие документы и на подпись к работодателю.

Максим

если вообще возместит-) такое тоже может быть

Игорь Решетов

Что обязан возместить, я знаю точно. Статья 213 ТК РФ. Медицинские осмотры некоторых категорий работников
Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры (обследования) и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.

А вот в какой срок - не знаю.

Нюша Ф.

по идее в первую плучку . но как казали тут может вообще невозместить

Руслана Лебедева

Если возмещение предусмотрено, то как правило с 1-2 з/п