Роман Бриленко

в какой в срок должен быть дан письменный мотивированный ответ об отказе в приёме на работу

Александр Приходько

...всему населению земного шара, кого не приняли на работу в данную организацию...

Надежда Морозова

А соответствии с частью 1 статьи 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 года № 59-ФЗ Ваше обращение должно быть рассмотрено работодателем в течение 30 дней.

Anna Emelianova

А кто вам сказал, что у организации есть такая обязанность? Вам никто ничего не должен в такой ситуации. Не взяли - значит, есть более интересные кандидаты, и объяснять никто ничего не будет.