Лидия Гольцева

тестирование при приёме на работу...

Всем здравствуйте! Я физ. лицо, надо найти хороших специалистов в определённой области, для проверки проф знаний планирую провести тестирование, тестирование платное (около 100р, в аккурат "отбить" свои затраты) буду при предварительном собеседовании давать квитанцию на оплату в сбербанк. в будущем планирую оформиться, рекламная тематика. специалисты художники и тд. могу ли я будучи физ лицом всё это делать? я думаю это ведь не может быть расценено как мошенничество и/или безосновательное обогащение. какие санкции могут быть ко мне применены

Я ведь доход с этого не получаю. . .какая незаконная предпринимательская деятельность?

Ольга Хан

Сопливый, ты зачем завариваешь эту смуту, если не хочешь получать доход (прибыль) ? Ты лучше иди учись. Потому, что ты всех заебал одним и тем же вопросом. А разяснений ты как и все дятлы не воспринимаешь и не будешь воспринимать. Потому, что не хочешь. Настойчивость это хорошо, но почитай классику. Начни хотя бы с "Горе от ума": «Пойди искать по свету, где оскорблённому есть чувству уголок!»