Сергей Агашков

имеет ли право работодатель не увольнять работника котрый увольняется изза отказа проходить платную медкомиссию

которая ему потом не оплачивается? медкомиссия стоит 4500р. как в этом случае писать заявление на увольнение?

Юлия Деревенская

ВСЕ медосмотры за счёт работодателя, ст. 213 тк рф

жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет

?*
??????????? ****

Пишите по собственному, 2 недели отрабатывайте без медкомиссии!!!

Apalon

Скупой работодатель хуже чёрта-кастрата

Ка
Карина

Вас не имеют право принуждать к прохождению платной медкомиссии за свой счет. Пригрозите пожаловаться на работодателя в прокуратуру.