Николай Спичак

а правда то что если в военкомате дадут категорию "В" на работу трудно устроится?

Al
Alex

не то что трудно, практически не возможно

Сергей Усаньков

С категорией В можно и служить! на работе теперь не очень смотрят в военный билет--лишь бы он был в наличии

Ин
Индира

НЕТ КОНЕЧНО, армию если отслужил работа у тебя в кармане, независимо от того какая у тебя категория.

Два По

чушь, если только в Гос структуры типа ФСБ, Омон...

Надежда Карабец

Если ВБ вам дадут по психиатрии, то проблемы с трудоустройством на более или менее серьезную работу вполне могут быть. В иных случаях все зависит от уровня требований к состоянию здоровья на будущей работе.

Лена Солаченок

Да, трудно устроится.