Евгения Флегонтова

Скажите, что означает в моем личном деле невролог написал 25"б"?

Сергей Павлов

Это значит, что вы не во всех войсках сможете служить.

Олег Игнатов

забей эту цифру в поисковикеhttp://www.medotvod.ru/?page=bolezni6_5

Альфия

25? А может 7?

На
Надежда

Русских букв нет вообще-то в кодировке заболеваний.

Юлия

Травмы головного, спинного мозга и их последствия. Последствия поражений центральной нервной системы от воздействия внешних факторов:
б) с умеренным нарушением функций;

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2003 г. N 123 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ (расписание болезней)

Наталья Виноградова

Откройте Расписание болезней, болезни нервной системы и прочитайте статью 25.

Артур

Это статья расписания болезней